ИЖЕВСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА | Календарь

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

# Дата Время Место Хозяева Счёт Гости
1 16.09.2023 09:30 ЛД "Молодежный" Компак

8:3

Легион
2 16.09.2023 11:00 ЛД "Молодежный" Чемпион

6:1

Автосалон Кит
3 16.09.2023 12:15 ЛД "Молодежный" ИТТ

16:3

Метеор
4 17.09.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Red Machine

0:4

Сокол
5 17.09.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Спутник

1:8

ГидроКуб
6 23.09.2023 10:45 ЛД "Молодежный" Автосалон Кит

4:13

ИТТ
7 23.09.2023 12:15 ЛД "Молодежный" Метеор

3:10

Гвоздика
8 23.09.2023 13:45 ЛД "Молодежный" Легион

5:0(ТП)

Спутник
9 23.09.2023 15:15 ЛД "Молодежный" Арлеть

0:5

Чемпион
10 24.09.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Сокол

4:4

Компак
11 24.09.2023 11:30 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

2:3

ФСИН
12 24.09.2023 13:00 ЛД "Молодежный" Нефтяник

4:3

Омега
13 24.09.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Энергогарант

3:4

Крылатая Гвардия
14 30.09.2023 10:45 ЛД "Молодежный" Чемпион

8:2

ГидроКуб
15 30.09.2023 12:15 ЛД "Молодежный" ФСИН

4:6

Легион
16 30.09.2023 13:45 ЛД "Молодежный" Компак

9:0

Red Machine
17 30.09.2023 15:15 ЛД "Молодежный" Гвоздика

11:1

Автосалон Кит
18 01.10.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Крылатая Гвардия

1:3

ГАИ
19 01.10.2023 13:00 ЛД "Молодежный" Омега

2:1

Энергогарант
20 01.10.2023 14:30 ЛД "Молодежный" ИТТ

19:2

Арлеть
21 01.10.2023 16:00 ЛД "Молодежный" Спутник

0:5(ТП)

Сокол
22 07.10.2023 16:15 ЛД "Молодежный" Сокол

8:3

ФСИН
23 07.10.2023 17:45 ЛД "Молодежный" Автосалон Кит

7:2

Метеор
24 07.10.2023 19:15 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

2:12

ИТТ
25 08.10.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Легион

3:7

Чемпион
26 08.10.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Арлеть

8:15

Гвоздика
27 08.10.2023 13:00 ЛД "Молодежный" ГАИ

7:0

Омега
28 08.10.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Энергогарант

4:2

Нефтяник
29 08.10.2023 16:00 ЛД "Молодежный" Red Machine

5:0(ТП)

Спутник
30 14.10.2023 10:45 ЛД "Молодежный" Гвоздика

12:1

ГидроКуб
31 14.10.2023 12:15 ЛД "Молодежный" ФСИН

0:7

Red Machine
32 14.10.2023 14:00 ЛД "Молодежный" ИТТ

10:2

Легион
33 15.10.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Чемпион

4:6

Сокол
34 15.10.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Метеор

4:5

Арлеть
35 15.10.2023 13:00 ЛД "Молодежный" Нефтяник

1:14

ГАИ
36 15.10.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Омега

1:5

Крылатая Гвардия
37 15.10.2023 16:00 ЛД "Молодежный" Спутник

0:5(ТП)

Компак
38 21.10.2023 10:45 ЛД "Молодежный" Компак

17:0

ФСИН
39 21.10.2023 12:15 ЛД "Молодежный" Легион

0:5(ТП)

Гвоздика
40 21.10.2023 14:00 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

3:4

Метеор
41 21.10.2023 15:15 ЛД "Молодежный" Сокол

4:9

ИТТ
42 22.10.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Red Machine

3:7

Чемпион
43 22.10.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Арлеть

6:5

Автосалон Кит
44 22.10.2023 13:00 ЛД "Молодежный" ГАИ

7:3

Энергогарант
45 22.10.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Крылатая Гвардия

8:1

Нефтяник
46 28.10.2023 10:45 ЛД "Молодежный" Автосалон Кит

5:2

ГидроКуб
47 28.10.2023 12:15 ЛД "Молодежный" Гвоздика

6:1

Сокол
48 28.10.2023 13:45 ЛД "Молодежный" Чемпион

1:7

Компак
49 28.10.2023 15:15 ЛД "Молодежный" ИТТ

4:2

Red Machine
50 29.10.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Метеор

2:4

Легион
51 29.10.2023 13:00 ЛД "Молодежный" Омега

1:5

Нефтяник
52 29.10.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Крылатая Гвардия

4:4

Энергогарант
53 29.10.2023 16:00 ЛД "Молодежный" ФСИН

5:0(ТП)

Спутник
54 05.11.2023 11:15 ЛД "Молодежный" Сокол

7:2

Метеор
55 05.11.2023 12:45 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

4:4

Арлеть
56 05.11.2023 14:15 ЛД "Молодежный" Red Machine

1:5

Гвоздика
57 05.11.2023 15:45 ЛД "Молодежный" Легион

3:7

Автосалон Кит
58 06.11.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Компак

3:5

ИТТ
59 06.11.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Энергогарант

5:1

Омега
60 06.11.2023 13:00 ЛД "Молодежный" ГАИ

7:2

Крылатая Гвардия
61 06.11.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Спутник

0:5(ТП)

Чемпион
62 18.11.2023 10:45 ЛД "Молодежный" Чемпион

11:3

ФСИН
63 18.11.2023 12:15 ЛД "Молодежный" Гвоздика

1:3

Компак
64 18.11.2023 13:45 ЛД "Молодежный" Метеор

1:8

Red Machine
65 19.11.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Автосалон Кит

0:9

Сокол
66 19.11.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Арлеть

9:7

Легион
67 19.11.2023 13:00 ЛД "Молодежный" Нефтяник

6:7

Энергогарант
68 19.11.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Омега

1:10

ГАИ
69 25.11.2023 12:15 ЛД "Молодежный" Сокол

12:0

Арлеть
70 25.11.2023 14:00 ЛД "Молодежный" ГАИ

14:1

Нефтяник
71 25.11.2023 15:15 ЛД "Молодежный" Крылатая Гвардия

10:2

Омега
72 26.11.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Легион

3:7

ГидроКуб
73 26.11.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Компак

8:1

Метеор
74 26.11.2023 13:00 ЛД "Молодежный" ФСИН

4:15

ИТТ
75 26.11.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Red Machine

2:4

Автосалон Кит
76 02.12.2023 10:45 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

2:9

Сокол
77 02.12.2023 12:15 ЛД "Молодежный" Нефтяник

4:10

Крылатая Гвардия
78 02.12.2023 13:45 ЛД "Молодежный" Энергогарант

4:4

ГАИ
79 03.12.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Автосалон Кит

4:9

Компак
80 03.12.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Гвоздика

16:1

ФСИН
81 03.12.2023 13:00 ЛД "Молодежный" Арлеть

3:4

Red Machine
82 03.12.2023 14:30 ЛД "Молодежный" ИТТ

6:6

Чемпион
83 03.12.2023 16:00 ЛД "Молодежный" Метеор

5:0(ТП)

Спутник
84 26.11.2023 16:00 ЛД "Молодежный" ИТТ

5:0(ТП)

Спутник
85 26.11.2023 17:30 ЛД "Молодежный" Спутник

0:5(ТП)

Гвоздика
86 09.12.2023 15:45 ЛД "Молодежный" Нефтяник

8:5

Омега
87 09.12.2023 17:15 ЛД "Молодежный" Энергогарант

3:6

Крылатая Гвардия
88 10.12.2023 10:30 ЛД "Молодежный" ФСИН

3:4

Арлеть
89 16.12.2023 10:45 ЛД "Молодежный" Чемпион

5:8

Гвоздика
90 16.12.2023 12:15 ЛД "Молодежный" ФСИН

4:0

Метеор
91 16.12.2023 13:45 ЛД "Молодежный" Сокол

9:3

Легион
92 16.12.2023 15:15 ЛД "Молодежный" Омега

2:3

Энергогарант
93 17.12.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Red Machine

2:6

ГидроКуб
94 17.12.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Компак

20:1

Арлеть
95 17.12.2023 13:00 ЛД "Молодежный" Крылатая Гвардия

6:5

ГАИ
96 17.12.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Спутник

0:5(ТП)

Автосалон Кит
97 23.12.2023 10:45 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

4:5

Компак
98 23.12.2023 12:15 ЛД "Молодежный" Гвоздика

4:7

ИТТ
99 23.12.2023 13:45 ЛД "Молодежный" Легион

5:3

Red Machine
100 24.12.2023 10:00 ЛД "Молодежный" Автосалон Кит

16:2

ФСИН
101 24.12.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Метеор

1:18

Чемпион
102 24.12.2023 13:00 ЛД "Молодежный" ГАИ

9:2

Омега
103 24.12.2023 14:30 ЛД "Молодежный" Энергогарант

10:1

Нефтяник
104 24.12.2023 16:00 ЛД "Молодежный" Арлеть

5:0(ТП)

Спутник
105 13.01.2024 14:00 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

5:0(ТП)

Гвоздика
106 13.01.2024 15:30 ЛД "Молодежный" Метеор

0:10

ИТТ
107 13.01.2024 17:00 ЛД "Молодежный" Red Machine

4:6

Чемпион
108 13.01.2024 18:30 ЛД "Молодежный" Омега

3:6

Крылатая Гвардия
109 14.01.2024 10:00 ЛД "Молодежный" Легион

3:4

Сокол
110 14.01.2024 11:30 ЛД "Молодежный" ФСИН

5:10

Компак
111 14.01.2024 13:00 ЛД "Молодежный" Арлеть

0:5(ТП)

Автосалон Кит
112 14.01.2024 14:30 ЛД "Молодежный" Нефтяник

3:5

ГАИ
113 20.01.2024 12:15 ЛД "Молодежный" Компак

4:7

ИТТ
114 20.01.2024 13:45 ЛД "Молодежный" Сокол

4:2

ГидроКуб
115 20.01.2024 15:15 ЛД "Молодежный" Крылатая Гвардия

3:10

Нефтяник
116 21.01.2024 11:30 ЛД "Молодежный" Гвоздика

8:3

ФСИН
117 21.01.2024 13:00 ЛД "Молодежный" Автосалон Кит

4:5

Red Machine
118 21.01.2024 14:30 ЛД "Молодежный" ГАИ

4:3

Энергогарант
119 03.02.2024 10:00 ЛД "Молодежный" ФСИН

8:10

Сокол
120 03.02.2024 11:30 ЛД "Молодежный" ИТТ

6:2

Гвоздика
121 03.02.2024 13:00 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

2:9

Чемпион
122 04.02.2024 10:00 ЛД "Молодежный" Метеор

0:8

Компак
123 04.02.2023 11:30 ЛД "Молодежный" Легион

6:4

Автосалон Кит
124 04.02.2024 13:00 ЛД "Молодежный" Крылатая Гвардия

1:1

Энергогарант
125 10.02.2024 10:00 ЛД "Молодежный" Автосалон Кит

11:5

ГидроКуб
126 10.02.2024 11:30 ЛД "Молодежный" Гвоздика

3:5

Компак
127 10.02.2024 14:30 ЛД "Молодежный" Чемпион

11:4

ФСИН
128 11.02.2024 10:00 ЛД "Молодежный" Сокол

2:6

ИТТ
129 11.02.2024 11:30 ЛД "Молодежный" Red Machine

7:1

Метеор
130 11.02.2024 13:00 ЛД "Молодежный" Энергогарант

5:4

Омега
131 11.02.2024 14:30 ЛД "Молодежный" ГАИ

5:2

Крылатая Гвардия
132 17.02.2024 10:00 ЛД "Молодежный" Компак

1:3

Сокол
133 17.02.2024 11:30 ЛД "Молодежный" ФСИН

5:6

Автосалон Кит
134 17.02.2024 13:00 ЛД "Молодежный" Метеор

3:13

Гвоздика
135 17.02.2024 14:30 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

7:3

Арлеть
136 18.02.2024 10:00 ЛД "Молодежный" Легион

2:5

Red Machine
137 18.02.2024 11:30 ЛД "Молодежный" Омега

0:11

ГАИ
138 18.02.2024 13:00 ЛД "Молодежный" ИТТ

3:0

Чемпион
139 18.02.2024 14:30 ЛД "Молодежный" Нефтяник

5:12

Энергогарант
140 24.02.2024 10:00 ЛД "Молодежный" ГАИ

11:8

Нефтяник
141 24.02.2024 11:30 ЛД "Молодежный" Red Machine

9:3

ГидроКуб
142 24.02.2024 13:00 ЛД "Молодежный" Легион

5:2

Метеор
143 24.02.2024 14:30 ЛД "Молодежный" Арлеть

4:3

ФСИН
144 25.02.2024 10:30 ЛД "Молодежный" Автосалон Кит

3:10

ИТТ
145 25.02.2024 12:00 ЛД "Молодежный" Сокол

3:8

Гвоздика
146 25.02.2024 15:00 ЛД "Молодежный" Крылатая Гвардия

9:5

Омега
147 02.03.2024 10:00 ЛД "Молодежный" Метеор

0:15

Сокол
148 02.03.2024 11:30 ЛД "Молодежный" ГидроКуб

3:2

Легион
149 02.03.2024 13:00 ЛД "Молодежный" ФСИН

1:7

Red Machine
150 02.03.2024 14:30 ЛД "Молодежный" Гвоздика

8:4

Чемпион
151 03.03.2024 10:00 ЛД "Молодежный" Компак

-

Автосалон Кит
152 03.03.2024 11:30 ЛД "Молодежный" ИТТ

-

Арлеть
153 03.03.2024 13:00 ЛД "Молодежный" Энергогарант

-

ГАИ
154 03.03.2024 14:30 ЛД "Молодежный" Нефтяник

-

Крылатая Гвардия